O4/0057
Jaroslav Veris Zamazal (1900-1983)
FRAUENAKT IM HUT
1940
Kombinierte Technik - Tusche und Pastell auf Papier, 490x400 (Rahmenausschnitt), sign. und datiert unten in der Mitte "Veris 1940".