O4/0077
Cyril Mandel (1873-1907)
OHNE TITEL
Aquarell auf Papier, 190x120 mm (Passepartout-Ausschnitt), sign. links unten "Mandel". Verso Zuschrift: "Z náčrtníku Cyrila Mandela potvrzuje Jura Mandel, dědic pozůstalosti" (Aus Cyril Mandel‘s Skizzenbuch, bestätigt Jura Mandel, der Erbe des Nachlasses).