O4/0084
Bohumír Matal (1922-1988)
ANSICHT VON PETERSBERG (BRÜNN)
1945
Farblithografie, 460x255 mm, sign. und datiert rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift "Matal 45.".