O4/0090
Bohumír Jaroněk (1866-1933)
ST. NIKOLAUS-KIRCHE IN TICHÁ
1924
Holzstich auf Papier, 474x404 mm, gez. und datiert im Druckbereich links unten „S.V.U.M. 1924.“, sign. rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift „B Jaroněk.“.