O4/0092
Cyril Bouda (1901-1984)
BUDWEIS
Radierung auf Papier, 390x230, gez. links unten unter dem Druckbereich in Bleistift "147/200", sign. rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift "C. Bouda".