O4/0093
Cyril Bouda (1901-1984)
KLEINSEITE VOM FÜRSTENBERG GARTEN
Radierung auf Papier, 310x315 mm, sign. im Druckbereich links unten "CB" und rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift "C. Bouda", gez. links unten unter dem Druckbereich "34".