O4/0096
Peter Kľúčik (1953)
PRESSBURG
1994
Kaltnadel auf Papier, 180x365 mm, gez. links unten unter dem Druckbereich in Bleistift "Bratislava" und unten in der Mitte "E.A.", sign. und datiert links unten unter dem Druckbereich in Bleistift "Peter Kľúčik 1994".