O4/0100
Václav Sivko (1923-1974)
WALDLANDSCHAFT
1952
Radierung auf Papier, 245x285 mm, gez. und datiert im Druckbereich rechts unten „19 Sv. 52“, sign. und datiert rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift „V. Sivko 52“, links unten unter dem Druckbereich Widmung in Bleistift.