O4/0106
František Gross (1909-1985)
FIGUR
1971
Lithografie auf Papier, 470x254 mm, gez. links unten unter dem Druckbereich in Bleistift "7/9", sign. und datiert rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift "F. Gross 71".