O4/0111
Vladimír Renčín (1941)
POLEMIKEN MIT WEIN
Farblithografie auf Papier, 370x553 mm, gez. und sign. rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift "58/150 VLADIMÍR RENČÍN".