O4/0114
Oldřich Kulhánek (1940-1913)
ZUSTIMMUNG
2003
Lithografie auf Papier, 400x285 mm, gez., sign. und datiert unten unter dem Druckbereich in Bleistift "47/110 Souhlas Oldřich Kulhánek 2003".