O4/0201
Nicolas Lancret (1690-1743)
GESELLSCHAFT AM BAUM
Öl auf Leinwand, 49x61 cm, sign. rechts unten "Lancret". Gerahmt in vergoldetem Blondelrahmen. Zustand A.