O4/0210
Eugène Cicéri (1813-1890)
FLUSSLANDSCHAFT
1850
Öl auf Holz, 17,6x27,5 cm, sign. und datiert rechts unten " Eug. Ciceri 50". Gerahmt. Zustand A,