O4/0222
Unbekannter Autor
DAME MIT SCHMUCKKASTEN
1920
Öl auf Leinwand, 100,5x73,5 cm, gez. und datiert links unten "920". Gerahmt in vergoldetem Rahmen. Zustand B.