Startseite > Auktion > 4. A67. Auktion von Antiquitäten und Kunstgegenständen > Zitronen und Orangen

O4/0229

František Přeček

ZITRONEN UND ORANGEN

1956
Tempera auf Karton, 30x40 cm, sign. rechts unten "Přeček", verso Zuschrift "FRANTIŠEK PŘEČEK: CITRONY A POMERANČE TEMPERA 40x30 1956". Gerahmt, verglast. Zustand A.