O4/0229
František Přeček
ZITRONEN UND ORANGEN
1956
Tempera auf Karton, 30x40 cm, sign. rechts unten "Přeček", verso Zuschrift "FRANTIŠEK PŘEČEK: CITRONY A POMERANČE TEMPERA 40x30 1956". Gerahmt, verglast. Zustand A.