O4/0242
Miroslav Štolfa (1930-2018)
BLUMENSTRAUSS MIT OBSTSTILLLEBEN
1955
Öl auf Leinwand, 65,5x67,5 cm, sign. und datiert rechts unten "M. Štolfa 55". Gerahmt, verglast. Zustand A.