O4/0247
Dominik Černý (1903-1973)
KOPF EINER FRAU IM VOLKSTRACHT
1960
Öl auf Karton, 21x21 cm, sign. und datiert rechts oben "D. Čý 60". Gerahmt, verglast. Zustand A.