O4/0250
Josef Krejčiřík (1922-2001)
KOPF
1965
Kombinierte Technik - Gips und Öl auf Karton, adjustiert auf Holzrahmen, 39x26 cm, sign. und datiert links unten "J. Křejčiřík 1965". Gerahmt. Zustand A.