O4/0252
J. Přibík
EICHENHAIN
Öl auf Karton, 47x20 cm (Passepartout-Ausschnitt), sign. rechts unten auf Passepartout "J. PŘIBIK VRAN.". Passepartout, gerahmt, verglast. Zustand A.