O4/0265
Václav Fiala (1896-1980)
GASSE IN WLADIWOSTOK
Öl auf Leinwand, 46,5x43 cm, sign. links unten "V. Fiala". Verso Ausstellungsetikette. Gerahmt. Zustand A.