O4/0277
František Myslivec (1890-1965)
LANDSCHAFT MIT RAPSFELD
1930
Öl auf Leinwand, 64x69 cm, sign. und datiert links unten "Fr. Myslivec květen 1930". Gerahmt. Zustand B.