O4/0294
Jaroslav Grus (1891-1983)
FRACHTSCHIFF IM HAFEN
1910
Öl auf Karton, 24x31,5 cm (Rahmenausschnitt), sign. und datiert links unten in Bleistift "Grus J. 1910". Gerahmt. Zustand A/B.