O4/0512
BLUMENTISCH
Europa
2. Hälfte 19. Jh.
Blumentisch mit runder Oberplatte, auf vier Füßen mit Stegbrett. Vergoldet auf weißem Poliment. H. 111 cm. Ø (Platte) 34 cm. Zustand B.