O4/0949
Schweiz, Omega
ARMBANDUHR OMEGA SEAMASTER
2. Hälfte 20. Jh.
Automatische wasserdichte Armbanduhr mit Datum, vergoldeter Edelstahl inkl. Armband, goldfarbenes Zifferblatt Ø 3 cm mit Fünf-Minuten-Teilen ohne Ziffern, zwei phosphoreszierenden Zeigern und Sekunde, markiert "OMEGA AUTOMATIC Seamaster", Etui. Zustand B.
Gehfähig.