Startseite > Auktion > 7. Fotografien und Werke auf Papier > Chat D´ANGORA

O7/015

Claude Fessard (1740-1803)

CHAT D´ANGORA

1767
Kupferstich auf Papier, 170x210 mm, gezeichnet im Druckbereich oben in der Mitte "CHAT D´ANGORA", gezeichnet und datiert im Druckbereich links unten "Clau. Fessard Sculp. 1767.". Passepartout, gerahmt, verglast. Zustand A.