O7/062
Jaroslav Krupka (1884-1947)
PRAG: SCHLOSSTREPPE
1923
Silbergelatineabzug auf Mattpapier, vintage. 165x203 mm. Adjustiert auf Doppelkarton. Recto rechts unten auf Karton signiert und datiert in Bleistift.
In dunklen Partien leicht durchscheinendes Silber.