Startseite > Auktion > 7. Fotografien und Werke auf Papier > Prag: Schlosstreppe

O7/062

Jaroslav Krupka (1884-1947)

PRAG: SCHLOSSTREPPE

1923
Silbergelatineabzug auf Mattpapier, vintage. 165x203 mm. Adjustiert auf Doppelkarton. Recto rechts unten auf Karton signiert und datiert in Bleistift. Zustand B.
In dunklen Partien leicht durchscheinendes Silber.