Startseite > Auktion > 7. Fotografien und Werke auf Papier > Vierge Inconnue

O7/073

Albert Rudomine (1892-1975)

VIERGE INCONNUE

1927
Silbergelatineabzug auf Mattpapier Agfa-Portriga-Rapid, vintage. Recto rechts unten in Farbpastell signiert. Verso Künstlerstempel, in Bleistift: Titel in Französisch, Datum und andere Notizen. Passepartout. Zustand A.