O7/147
Alois Nožička (1934)
OHNE TITEL
1959
Silbergelatineabzug auf Glanzpapier, vintage. 238x173 mm. Verso mit Bleistift signiert und datiert.
Zustand C.
Am rechten Rand ca. 18 mm gerissen, obere rechte Ecke gebrochen.