O7/150
Dalibor Chatrný (1925-2012)
OHNE TITEL
1986
Beidseitige Kohlezeichnung auf Papier, 340x175 mm (ähnliche Abmessungen der beiden Zeichnungen), signiert und datiert unten in der Mitte in Bleistift: "D. Chatrný 86".