Startseite > Auktion > 7. Fotografien und Werke auf Papier > Ohne Titel

O7/150

Dalibor Chatrný (1925-2012)

OHNE TITEL

1986
Beidseitige Kohlezeichnung auf Papier, 340x175 mm (ähnliche Abmessungen der beiden Zeichnungen), signiert und datiert unten in der Mitte in Bleistift: "D. Chatrný 86". Zustand A.