O7/156
Josef Sudek (1896-1976)
WEIDE AUS DEM ZYKLUS NOTIZEN
Silbergelatineabzug auf Halbmattpapier, vintage Kontaktpositiv. 60x90 mm (170x170 mm). Recto rechts unten mit umgekehrtem Pinsel signiert. Passepartout. Zustand A.