O7/176
Josef Ehm (1909-1989)
AKT
1960
Silbergelatineabzug auf Mattpapier, wahrscheinlich vintage. 386x279 mm. Verso Künstlerstempel, in Bleistift signiert und datiert.
Zustand A/B.