O7/205
Magni Milan (1960)
THE HILL
1989
Kombinierte Technik auf Papier, 620x445 mm, verso signiert, gezeichnet und datiert: "THE HILL MIX. TECHNIK 44,5x62 cm M. Magni 1989".
Zustand A/B.