O9/014
Bohuslav Reynek (1892-1971)
DORFLANDSCHAFT
Pastell auf Papier, 215x287 mm (Passepartout-Ausschnitt), sign. in Bleistift rechts unten "Reynek". Passepartout, gerahmt, verglast.
Bieten auf LiveBid