Startseite > Auktion > 9. Auktion von Antiquitäten und Kunstgegenständen > Hl. Franz von Assisi

O9/021

Anonymus

HL. FRANZ VON ASSISI

18. Jh.
Öl auf Leinwand, 90,5x145 cm. Gerahmt. Zum Kulturdenkmal erklärt und ist unter der Registernummer ÚSKP 54740/31-21314 registriert. Zustand entspricht dem Alter.

Bieten Bieten auf LiveBid