O9/033
Rudolf Kundera (1911-2005)
ANSICHT VON CAPRI
1936
Öl auf Sperrholz, 24,5x31 cm (Rahmenausschnitt), sign., dat. und gez. rechts unten "Kundera / 36. Capri". Verso Zuschrift: " "Pohled s Capri" olej 1936. Rud. Kundera, ak. mal. Brno...". Gerahmt, verglast.
Bieten auf LiveBid