O9/041
Bohumír Matal (1922-1988)
VOGELSCHAUSPIELER
1977
Öl auf Faserplatte, 35,2x25 cm, adjustiert auf Holzrahmen, sign. und dat. rechts unten "MATAL 77". Gerahmt.
Bieten auf LiveBid