O9/403
PASSAUER MADONNA
19. Jh.
Öl auf Holz, 22,5x17,5 cm. Gerahmt.
Zustand entspricht dem Alter.
Geknacktes Holz im oberen linken Teil.
Bieten auf LiveBid