Startseite > Auktion > 57. Kunstauktion > KÜSTE MIT VIEH

A57/039

Jan III Kobell (1800-1838)

KÜSTE MIT VIEH

1820 Lavierte Zeichnung auf Papier, 290x440 mm, sign. und datiert links unten „IVK fecit 1820“. Gerahmt, verglast. Gerahmt, verglast.