A57/053
ROMANTISCHE LANDSCHAFT MIT REITERN
1822 Aquarell auf Papier, 134x195 mm (Passepartout-Ausschnitt), gez. rechts unten „E. Merk 822“. Passepartout, gerahmt, verglast. Passepartout, gerahmt, verglast.