A57/065
Emil Králík (1880-1946)
ANSICHT VON ANTIBES
1936 Aquarell auf Papier, 355x490 mm, sign. und datiert links unten „Emil Králík Antibes 1936“. Passepartout, gerahmt, verglast. Passepartout, gerahmt, verglast.