A57/066
Jiří Krejčí (1899-1977)
LANDSCHAFT MIT TEICH
1941 Aquarell auf Papier, 426x280 mm (Passepartout-Ausschnitt), sign. und datiert rechts unten „Jiří Krejčí 41“. Passepartout, gerahmt, verglast. Passepartout, gerahmt, verglast.