A57/070
Spyridon Scarvelli (1862-1942)
LANDSCHAFT IN EL-MATAREYA, ÄGYPT
Aquarell auf Papier, 335x210 mm, sign. links unten „Scarvelli“. Gerahmt, verglast. Gerahmt, verglast.