A57/069
Spyridon Scarvelli (1862-1942)
AUF DEM NIL-UFFER IN KAIRO - INSEL GESIREH
Aquarell auf Bütten, 178x305 mm, sign. links unten „Scarvelli“. Gerahmt, verglast. Gerahmt, verglast.