A57/076
Josef Peters (1881-1915)
AUF DEM BESUCH – BILDNIS VON ING. KŮRKA
Lavierte Zeichnung auf Papier, 440x350 mm (Passepartout-Ausschnitt), sign. rechts unten „Peters“. Passepartout, gerahmt, verglast. Passepartout, gerahmt, verglast.