Startseite > Auktion > 57. Kunstauktion > SOLDATENBILDNIS

A57/075

Josef Kriehuber (1800-1876)

SOLDATENBILDNIS

1840 Lithografie auf Papier, 478x350 mm, sign. und datiert links unten im Druck „Kriehuber 840“ und gez. rechts unten im Druck „Gedr. bei J. Rauh.“. Gerahmt, verglast. Gerahmt, verglast.