Startseite > Auktion > 57. Kunstauktion > FRONTISPIZ ZUR AUSWAHL VON SHAKESPEARES SONETTEN

A57/088

František Tichý (1896-1961)

FRONTISPIZ ZUR AUSWAHL VON SHAKESPEARES SONETTEN

1950 Kaltnadel auf Papier, 130x86 mm (Passepartout-Ausschnitt), sign. und datiert am Unterrand „Tichý 50“. Passepartout. Passepartout.