A57/089
František Tichý (1896-1961)
PF 1955 VON DR. J. TRUNC
1955 Kaltnadel auf Papier, 84x90 mm (Passepartout-Ausschnitt), sign. und datiert am Unterrand „Tichý 56 MK“. Passepartout. Passepartout.