A57/094
Vladislav Kavan (1924-2003)
ZIEGENREITER
1972 Kombinierte Technik - Pastell und Tempera auf Papier, 500x370 mm, sign. und datiert rechts unten „V. Kavan 72.“. Passepartout, gerahmt, verglast. Passepartout, gerahmt, verglast.