A57/097
Jánuš Kubíček (1921-1993)
ABSTRAKTE KOMPOSITION
1971-1972 Radierung auf Papier, 384x328 mm (Passepartout-Ausschnitt), gez. im Druck am Unterrand „Jánuš Kubíček 71-72“ und sign. mit Bleistift „8/9 Jánuš Kubíček 71-72“. Passepartout, gerahmt, verglast. Passepartout, gerahmt, verglast.