A57/098
Alois Mikulka (1933)
DURSTIGER NACHMITTAG EINES SCHIFFBRÜCHIGEN
1974 Linolschnitt auf Papier, 250x260 mm, sign. und datiert am Unterrand „A. Mikulka 1974“. Passepartout Passepartout.